Luxury House In Glasgow

  • 110 m²
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Die Villa Luxury House In Glasgow liegt circa 25 Gehminuten von der Burrell Collection entfernt und bietet Gästen die Möglichkeit, verschiedene Sehenswürdigkeiten in der Umgebung zu erkunden.

Diese Villa in Glasgow verfügt über ein Badezimmer mit einem Bidet, einer getrennten Toilette und einer Dusche. Ein Wäschetrockner und Handtücher stehen auch zu Ihrer Verfügung.

Neben den Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie einer kompletten Küche bietet die 2-Zimmer-Villa Luxury House In Glasgow auch einen Essbereich. Es gibt auch einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und einen Herd in der Küche. Das Restaurant Newlands Home Bakery liegt nur 600 Meter zu Fuß von der Unterkunft entfernt.

Die Villa in Glasgow liegt im Stadtteil South, in 7 Kilometer Entfernung von der St. Andrew's Cathedral. Diese Villa befindet sich in einer Entfernung von ungefähr 15 Fahrminuten von kulturellen Sehenswürdigkeiten wie dem Riverside Museum of Transport and Technology. Das Clyde Auditorium gehört zu den renommierten Bildungseinrichtungen und liegt in 6 Kilometer Entfernung von dieser Unterkunft in Glasgow. Der Flughafen Glasgow International ist 5 km von der Villa Luxury House In Glasgow entfernt, und die Bushaltestelle Thornliebank Road / Thornliebank Railway ist nur 5 Minuten Fußweg von der Unterkunft entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Luxury House In Glasgow
Entire 4 Bed Perfect Family Home In Glasgow
Exklusiver Mobilpreis

Entire 4 Bed Perfect Family Home In Glasgow

2.2 km von der Unterkunft entfernt
Glasgow Central - Entire House - Free Parking , Free Super Fast Wifi , Private Garden & Parking Security
Exklusiver Mobilpreis

Glasgow Central - Entire House - Free Parking , Free Super Fast Wifi , Private Garden & Parking Security

7.5
Gut 94 Bewertungen
2.7 km von der Unterkunft entfernt
USD 326 USD 293
pro Nacht
Spacious 3Br House With Garden - Strathbungo
Exklusiver Mobilpreis

Spacious 3Br House With Garden - Strathbungo

3.3 km von der Unterkunft entfernt
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Glasgow International Airport
    16 km

    Bahnhöfe

    Thornliebank Railway Station
    200 m

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    Dienstleistungen

    • VIP Check-in/-out

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Trockner
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Brettspiele

    Erholung

    • Garten

    In den Zimmern

    • Heizung
    • Sitzecke
    • Ankleidebereich
    • Gartenmöbel
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Design

    • Teppichböden

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Rauchmelder

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: von 10:00 bis 11:00 Uhr
    LizenznummerC,GL01565F
    Häufig gestellte Fragen
    • Welcher ist der nächstgelegene Flughafen zur Villa Luxury House In Glasgow?
      Die Villa Luxury House In Glasgow befindet sich 5 km vom Flughafen Glasgow International entfernt.
    • Wo liegt diese Villa Luxury House In Glasgow?
      Diese Villa Luxury House In Glasgow befindet sich im Stadtteil Sint-Lambrechts-Woluwe / Woluwe-Saint-Lambert, in einer 6 km Entfernung vom Riverside Museum of Transport and Technology.
    • Wie viel kostet der Aufenthalt in dieser Villa Luxury House In Glasgow?
      Der Preis für eine Übernachtung in dieser Villa Luxury House In Glasgow beträgt 336 £.
    • Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten in dieser Villa geregelt?
      Die Gäste dieser Villa müssen bis spätestens 23:59 Uhr einchecken und bis 11:00 Uhr auschecken.
    • Gibt es nette Restaurants in der Nähe der Villa Luxury House In Glasgow?
      Zu den Restaurants in der Nähe von der Villa Luxury House In Glasgow gehören die Restaurants Newlands Home Bakery und Burnfield Kitchen.
    • Gibt es in der Villa Luxury House In Glasgow eine Küche?
      Ja, die Villa Luxury House In Glasgow verfügt über eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten können wir in der Nähe dieser Villa Luxury House In Glasgow besuchen?
      In 6 Kilometer Entfernung von dieser Villa Luxury House In Glasgow entfernt können die Gäste das Riverside Museum of Transport and Technology besuchen.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Glasgow International Airport
    16 km

    Bahnhöfe

    Thornliebank Railway Station
    200 m

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Luxury House In Glasgow
    100% geprüfte Bewertungen

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen